Главная » 2014 » Февраль » 1 » Низкая реакция человека приближает его смерть
00:46
Низкая реакция человека приближает его смерть
Исследователи из UCL и Университета Эдинбурга посмотрел на данных из более чем 5000 участников (в возрасте от 20 до 59), собранных из Третьего национального здравоохранения и питания (NHANES-III) в США.

В начале исследования в 1990-х годах, участники посетили экзаменационный центр, где их время реакции измерили. Задача была очень простой - они должны были нажать кнопку, когда они увидели изображение появится на экране компьютера. 

В течение следующих 15 лет, за ними последовали записывать, кто погиб и кто выжил.

В общей сложности 378 (7,4%) людей в выборке умерли, но те,кто с имел более медленную скорость реакции на 25% более вероятно, умерли (по любой причине) по сравнению с теми с среднее время реакции. Это осталось дело после того, как исследователи составили возрасту участников, пола, этнической принадлежности, социально-экономического положения и факторов образа жизни в счете. Там не было никакой связи между временем реакции и смерти от рака или дыхательных путей.
Ведущий исследователь доктор Гарет Хаггер-Джонсона, от UCL Департамента эпидемиологии и общественного здоровья, сказал: "Время реакции, как полагают, отражает основной аспект центральной нервной системы и скорости обработки информации считается одним из основных когнитивных способностей (психическое мастерство) . Наше исследование показывает, что простое испытание временем реакции в зрелом возрасте может предсказать выживание, независимо от возраста, пола, этнической группы и социально-экономического положения. 

Время реакции может указывать, насколько хорошо наши центральной нервной и других систем в организме работают. Люди кто последовательно медленно реагируют на новую информацию может пойти на испытывать проблемы, которые увеличивают их риск ранней смерти. 

В будущем, мы можем быть в состоянии использовать время реакции для контроля здоровья и выживания. Сейчас, здоровый образ жизни является лучшим что люди могут сделать, чтобы жить дольше."

Просмотров: 957 | Добавил: defaultNick | Теги: реакция человека, время реакции, здороаый образ жизни, риск ранней смерти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0